Главная » 2021 » Октябрь » 27 » В Киевской области совершено убийство. Встреча собутыльников завершилась поножовщиной

В Киевской области совершено убийство. Встреча собутыльников завершилась поножовщиной

27.10.2021 в 10:45 просмотров: 548 комментариев: 0 Украина
В Боярке мужчина убил товарища во время злоупотребления алкогольными напитками. Об этом сообщило издание fakty.com.ua.

Правоохранители установили, что в доме у местного жителя собрались приятели для распития спиртных напитков.

Утром владелец дома обнаружил труп одного из приятелей. Стены и пол в коридоре были в крови, а на теле погибшего были выявлены несколько ножевых ранений.

Сначала подозрение упало на хозяина дома. Тот утверждал, что к смерти товарища не причастен. Он рассказал, что вечером собрался с друзьями, но во время употребления алкогольных напитков быстро опьянел и ушел спать.

Правоохранители также обнаружили в соседней комнате еще одного участника попойки. 38-летний Максим сообщил, что между ним и собутыльником возник конфликт. Якобы погибший напал на подозреваемого с ножом. Подозреваемый отобрал нож и нанес нападавшему четыре ножевых ранения.

Подозреваемый – уроженец Житомирской области, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений и за незаконное хранение оружия.

Погибшему было 42 года. Несколько недель до своей трагической гибели Александр постоянно ночевал в квартире товарища Николая.

Подозреваемого правоохранители задержали. Ему может грозить от семи до 15 лет лишения свободы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo