Главная » 2022 » Ноябрь » 4 » В Киевской области при пожаре погиб пожилой мужчина

В Киевской области при пожаре погиб пожилой мужчина

04.11.2022 в 09:07 просмотров: 776 комментариев: 0 Политика
В результате пожара в одном из населенных пунктов Белоцерковского района Киевской области погиб пожилой мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 3 ноября 2022 года, около 09:53 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в частном домовладении, расположенном на улице Украинской в селе Гай Белоцерковского района.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели незамедлительно приступили к ликвидации возгорания, возникшего в одной из комнат дома.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв. Во время тушения огня спасателями было обнаружено тело 74-летнего владельца дома без признаков жизни. Предварительно, смерть мужчины наступила в результате отравления продуктами горения, однако, точную причину и время смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Причину возникновения пожара выясняют специалисты.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo