Главная » 2021 » Сентябрь » 16 » В Киеве за развращение малолетней девочки задержан мужчина

В Киеве за развращение малолетней девочки задержан мужчина

16.09.2021 в 13:21 просмотров: 1343 комментариев: 0 Украина
В Подольском районе Киева 32-летний мужчина напоил алкоголем и развратил 12-летнюю девочку. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратилась местная жительница с информацией о том, что в недостроенном здании на проспекте Георгия Гонгадзе неизвестный мужчина совершил развратные деяния с ее 12-летней дочерью.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что злоумышленник познакомился с двумя 12-летними девочками на улицу. Во время общения мужчина купил алкоголь и предложил девочкам продолжить общение в расположенной неподалеку заброшенном недостроенном здании. Длительное время новые знакомые распивали алкогольные напитки, после чего одна из девочек ушла. Оставшись наедине со второй, мужчина совершил относительно нее развратные деяния.

Личность злоумышленника была оперативно установлена – ним оказался 32-летний местный житель, ранее неоднократно привлекавшийся к административной ответственности.


Мужчина задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В отношении родителей девочек инициировано проведение проверки выполнения обязанностей по воспитанию детей.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 156 часть 2 (Развращение несовершеннолетних) УК Украины. Также решается вопрос об открытии уголовного производство по статье 304 часть 2 (Вовлечение малолетних в пьянство) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo