Главная » 2020 » Июнь » 11 » В Киеве в хостеле произошла резня: детали

В Киеве в хостеле произошла резня: детали

11.06.2020 в 10:41 просмотров: 359 комментариев: 0 Украина
В украинской столице произошла жуткая трагедия с поножовщиной, которая может вызвать мурашки по телу и слезы на глазах у каждого жителя. Так, на днях в хостеле одного из киевских районов произошел конфликт между двумя гостями, который потом дошел до зверского убийства на фоне состояния алкогольного опьянения.

Об этом сообщает портал "УНН"

Состояние алкогольного опьянения очень часто может довести до того, что человек способен совершить глупости, а порой даже убийство. В Украине очень часто случаются такие ситуации, когда после распития спиртных напитков люди превращаются в зверей, которые способны убить любого человека. В особенности, нападения и даже убийства бывают после того, как между людьми вспыхивают скандалы на фоне ревности или из-за влияния алкоголя.

Так и в этот раз, когда злостные алкогольные напитки едва не стали причиной зверского убийства. В одном из хостелов киевского района после конфликта один из гостей совершил зверское нападение на другого мужчину, когда тот спал. В Деснянском районе Киева мужчина, который родился 1993 году, не поделил что-то со своим партнером по распитию алкоголя. Между ними вспыхнула ссора, а потом, когда другой мужчина 1996 года рождения заснул, пьяный гость напал на него и вонзил нож в шею.

Медики и полиция срочно прибыли на место инцидента, где было совершено нападение. В итоге, мужчину, который едва не стал жертвой зверского нападения, срочно увезли в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. Тем временем, мужчину, который совершил нападение на пострадавшего, сотрудники правоохранительных органов повязали и заковали в наручники, доставив в отделение полиции Киева.

На данный момент известно, что досудебное расследование в соответствии с открытым уголовным делом касательно покушения на убийство, продолжается. Сотрудники правоохранительного порядка пытаются сейчас выяснить, что стало причиной конфликта между мужчинами во время распития спиртных напитков, и из-за чего один из них захотел убить второго в хостеле спального района столицы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo