Главная » 2023 » Август » 10 » В Киеве произошла драка со стрельбой: есть раненый

В Киеве произошла драка со стрельбой: есть раненый

10.08.2023 в 11:30 просмотров: 1850 комментариев: 0 Россия

В Оболонском районе Киева 9 августа между двумя мужчинами произошла драка, один из них применил пистолет, пострадавший госпитализирован.

Источник: Полиция Киева в Facebook

Дословно: "9 августа в дежурную часть Оболонского управления полиции позвонил гражданин и сообщил, что на улице Иорданской он увидел двух мужчин, между которыми возникла драка. Далее один из них достал оружие и произвел в сторону потерпевшего несколько выстрелов, после чего скрылся с места происшествия.

На вызов направили наряд патрульной полиции, спецназовцев полка №1, следственно-оперативную группу и карету скорой медицинской помощи.

На месте происшествия правоохранители опросили свидетелей, а пострадавшего передали врачам, которые его госпитализировали".

Детали: Сообщается, что правоохранители установили местонахождение нарушителя и доставили его в подразделение полиции. У него изъято орудие преступления – предварительно это пистолет "Флобер".

Полицейские начали досудебное расследование по ч. 4 ст. 296 УК (хулиганство).

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo