Главная » 2022 » Август » 10 » В Киеве пьяный водитель влетел в отбойник (ВИДЕО)

В Киеве пьяный водитель влетел в отбойник (ВИДЕО)

10.08.2022 в 11:34 просмотров: 1915 комментариев: 0 Бизнес
Об аварии рассказали правоохранители В Киеве пьяный водитель элитной иномарки на высокой скорости влетел в отбойник.

Как передают "Комментарии", видео ДТП обнародовали в Патрульной полиции столицы. По данным правоохранителей, дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Кайсарова.
 

Водитель автомобиля Mercedes-Benz на высокой скорости не справился с управлением и врезался в отбойник. На месте ДТП во время общения с мужчиной полицейские заметили у водителя явные признаки алкогольного опьянения. Однако проходить осмотр в медицинском заведении он отказался.

На нарушителя составили административные протоколы за управление транспортом в состоянии опьянения, нарушение Правил дорожного движения, повлекшее за собой ДТП, и за управление автомобилем без соответствующих документов.

Пьяный кураж водителя по улице Киева попал на камеры видеонаблюдения. Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на Дарницкой площади перевернулся легковой автомобиль. Видео ДТП обнародовали очевидцы. Оказалось, что в эту аварию попал известный украинский рок-музыкант Вячеслав Хабаров. Подробности — в нашем материале.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo