Главная » 2019 » Март » 5 » В Киеве парень убил соседа посреди улицы

В Киеве парень убил соседа посреди улицы

05.03.2019 в 11:55 просмотров: 1089 комментариев: 0 Украина
4 марта в Киеве на Борщаговке произошел смертельный инцидент. По адресу улица Маршала Бирюзова, молодой парень во время конфликта на улице убил своего соседа. 65-летний мужчина скончался на месте от удара головой об землю. Происшествие случилось около 21:00, сообщает "Информатор".

Погибший вышел из своего частного дома, чтобы провести жену на остановку. На улице у него с соседом произошла словесная перепалка, парень толкнул пожилого мужчину, тот упал на землю и ударился головой. От удара он скоропостижно скончался. Родственники погибшего занесли бездыханное тело в дом, задержали зачинщика конфликта и ожидали прибытия правоохранителей.

На место прибыли сотрудники полиции, следственно-оперативная группа и "скорая". Медикам оставалось лишь констатировать факт смерти, предварительно, мужчина скончался от удара виском об асфальт. Детали происшествия установит следствие. Злоумышленника задержали правоохранители.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo