Главная » 2021 » Май » 29 » В Киеве неизвестный разбил сразу 9 машин, видео

В Киеве неизвестный разбил сразу 9 машин, видео

29.05.2021 в 08:32 просмотров: 594 комментариев: 0 Украина
В Оболонском районе Киева неизвестный разбил 9 припаркованных машин. Инцидент произошел ночью. Также вандал расправился с витриной кафе.

Об этом сообщает программа Киев.NewsRoom на телеканале «Киев».

На видео с камер наблюдения зафиксировано, что это произошло в 1:20 часов. Мужчина почему-то был без обуви. Следователи уже побывали на месте инцидента, собрали доказательства и показания владельцев авто.

Некоторые машины получили значительные повреждения, в частности, у одной стекло было выбито полностью, а на некоторых автомобилях заметны незначительные вмятины.

«Я услышала, что в машине сработала сигнализация, и выглянула в окно. В этот момент сигнализация прекратила пищать. Это было где-то около трех часов ночи», - рассказала владелица одного из поврежденных автомобилей.

Инцидент произошел на парковке возле кинотеатра «Братислава». Теперь владельцам авто придется выяснять в страховых компаниях, есть ли у них шансы на возмещение убытков. Сама сумма ущерба еще не установлена.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo