Главная » 2022 » Ноябрь » 14 » В Киеве мужчина изнасиловал малолетнюю падчерицу

В Киеве мужчина изнасиловал малолетнюю падчерицу

14.11.2022 в 20:46 просмотров: 434 комментариев: 0 Украина
В Соломянском районе Киева мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал свою малолетнюю падчерицу. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» поступила информация о том, что на улице Николая Василенко изнасиловала маленькая девочка.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили 30-летнего мужчину и его 8-летнюю падчерицу.

Было установлено что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина отвел девочку в гаражное помещение, где совершил в отношении ребенка сексуальные деяния противоестественным путем. Действия правонарушителя заметили случайные прохожие, которые и вызвали полицию.

Ребенок доставлен в больницу для медицинского обследования.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 152 часть 4 (Изнасилование лица, не достигшего возраста 14 лет, независимо от его добровольного согласия) УК Украины.

На месте работали представители ювенальной превенции, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo