Главная » 2019 » Июнь » 20 » В Киеве иностранец с ножом украл в кафе деньги из ящика для пожертвований

В Киеве иностранец с ножом украл в кафе деньги из ящика для пожертвований

20.06.2019 в 13:21 просмотров: 439 комментариев: 0 Общество
 Киеве спецназовцы задержали мужчину, который в помещении кафе унес из ящика для пожертвований деньги и скрылся. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка Нацполиции.

"В дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение об ограблении в кафе на проспекте Юрия Гагарина. Работница заведения рассказала правоохранителям, что неизвестный зашел в помещение и из ящика с пожертвованиями открыто завладел деньгами. Кроме того, злоумышленник угрожал женщине предметом, похожим на нож", - говорится в сообщении.


Позднее сотрудники полка полиции особого назначения №1 заметили мужчину, похожего по приметам, и задержали его. При поверхностном осмотре у него обнаружили деньги и ножи.

Задержанный оказался 55-летним уроженцем другого государства. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался.

Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении преступления, ему грозит до четырех лет лишения свободы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo