Главная » 2019 » Июль » 24 » В Киеве девушку силой увезли в лес, избили ее и обрезали волосы

В Киеве девушку силой увезли в лес, избили ее и обрезали волосы

24.07.2019 в 13:32 просмотров: 497 комментариев: 0 Мир

В Киеве на Оболони мужчина и женщина похитили свою знакомую, вывезли ее в лес и избивали, вымогая у нее деньги. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

В настоящее время злоумышленникам сообщено о подозрении.

 

"В связи с неприязненными отношениями с потерпевшей, у злоумышленников возник план похитить ее и завладеть ее имуществом. Для реализации своего плана похитители договорились о встрече с потерпевшей около часа ночи на столичной Оболони. Во время встречи злоумышленники силой затолкали девушку в автомобиль, вывезли ее в лесополосу и применяя физическое насилие требовали деньги. Перед тем, как отпустить потерпевшую, похитители обрезали ей волосы", - говорится в сообщении.

Через некоторое время правоохранителям удалось установить автомобиль, на котором была вывезена девушка, а похитителей задержали в порядке статьи 208 УПК Украины.

По результатам следствия, мужчине было сообщено о подозрении. Следствие, в ходе которого будут установлены мотивы похищения и другие обстоятельства, продолжается.

Аватар ilyapanchenko12
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo