Главная » 2022 » Июнь » 25 » В Харьковской области осудили угонщика, который хотел вывезти жену на чужой машине

В Харьковской области осудили угонщика, который хотел вывезти жену на чужой машине

25.06.2022 в 14:36 просмотров: 530 комментариев: 0 Украина
Валковский районный суд Харьковской области вынес приговор уроженцу РФ, которого обвиняли в угоне и хранении наркотиков. Мужчина полностью признал свою вину. Об этом стало известно из Единого реестр судебных решений.

Харьковчанка продавала в сети свои интимные фото: девушке вынесли приговор

16 апреля на посту полиции в Валках остановили автомобиль Skoda Fabia. Полицейские выяснили, что водитель не является владельцем машины 2002 года выпуска. Мужчине поручили отремонтировать автомобиль, а он решил использовать его в своих целях. Кроме того, при осмотре у него изъяли 70 граммов каннабиса.

В ходе разбирательства фигурант полностью признал вину. Он рассказал, что взял машину, чтобы вывезти жену в Кременчуг. У него есть свой Mercedes, но сейчас у авто проблемы с двигателем. По словам мужчины, после поездки он хотел вернуть транспорт владельцам.

В Харькове будут судить мужчину, который передавал ФСБ координаты украинских военных

Потерпевшая рассказала, что знает угонщика только с хорошей стороны. Она заявила, что с учетом активных боевых действий понимает его поступок и попросила не лишать мужчину свободы.

За хранение наркотиков и угон уроженца Казани приговорили к трем годам ограничения свободы. Однако наказание ему заменили на год испытательного срока.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo