Главная » 2022 » Октябрь » 10 » В Харьковской области будут судить 20-летнего парня, который убил своего знакомого и скрылся

В Харьковской области будут судить 20-летнего парня, который убил своего знакомого и скрылся

10.10.2022 в 12:27 просмотров: 484 комментариев: 0 Мир
20-летний, ранее судимый мужчина обвиняется по факту умышленного убийства. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской областной прокуратуры.

В Харькове мужчина убил ножом сына

Досудебным расследованием установлено, что 3 января молодой человек приехал к своему отцу в село Огульцы Валковского района. Парень решил встретиться со своим старым знакомым, которого давно не видел. В ходе встречи между мужчинами возник конфликт, молодой человек схватил нож и нанес один удар в шею 38-летнему хозяину дома, от чего он скончался на месте.

После убийства молодой человек уехал в Харькове, где скрывался от правоохранителей. Однако благодаря слаженной и совместной работе окружной прокуратуры и полиции через несколько дней беглеца разоблачили на территории Шевченковского района города.

Суд вынес приговор мужчине, убившему водителя автобуса «Харьков-Хорошево»

Сейчас мужчина находится под стражей. Обвинительный акт направлен в Валковский районный суд Харьковской области. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo