Главная » 2019 » Июль » 14 » В Харькове загорелась маршрутка с пассажирами

В Харькове загорелась маршрутка с пассажирами

14.07.2019 в 10:47 просмотров: 420 комментариев: 0 Украина
В субботу, 13 июля, в Харькове во время движения произошел пожар в маршрутке. Пассажиры в транспорте были эвакуированы, передает "УНН".

Так, в 13:50 к спасателям поступил звонок от водителя маршрутки о том, что во время ее движения произошел пожар. Инцидент произошел на улице Куриловской.

По прибытию на место происшествия было установлено, что в салоне маршрутки пассажиров нет: все они, как и водитель, находились на улице.

"Площадь пожара по приезду была где-то около 10 кв. метров. И уже в 14:07 пожар был ликвидирован. Никто не пострадал и никто не погиб", - проинформировал пресс-секретарь ГУ ГСЧС в Харьковской области Игорь Лупандин.

По его словам, предварительная причина пожара - короткое возгорание электропроводки.

"От водителя известно, что когда он увидел дым, он уже был... возле водителя и стал поступать в салон. Водитель остановился, выпустил всех пассажиров. Сам вышел, сразу же позвонил по номеру "101", а дальше эвакуировал пассажиров", - рассказал представитель.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo