Главная » 2020 » Ноябрь » 23 » В Харькове таксист сбил пешехода

В Харькове таксист сбил пешехода

23.11.2020 в 10:45 просмотров: 386 комментариев: 0 Общество
Авария на пешеходном переходе произошла возле супермаркета "Рост" на улице Одесской. После ДТП водитель такси выехал на обочину. Об этом сообщили очевидцы в городском Telegram-канале ХС.

В Харкове грузовик сбил пешехода: мужчина находится в коме

"Возле "Роста" на Одесской таксист на Hyundai Accent сбил дедушку и вылетел на обочину", - написали свидетели случившегося.


В пресс-службе Управления патрульной полиции в Харьковской области подтвердили информацию об аварии. На проспекте Гагарина, 174 мужчина попал под колеса Hyundai. По данным копов, пострадавшего пешехода доставили в больницу. Обстоятельства случившегося выясняет следственно-оперативная группа.

Микроавтобус с людьми врезался в фуру: полиция начала расследование

Напомним, в Харькове на улице Москалевской под колесами иномарки погиб пожилой мужчина. 16 ноября около 18:30 водитель автомобиля Mercedes во время движения назад наехал на 73-летнего харьковчанина. От полученных травм пострадавший скончался до приезда медиков скорой помощи. По данному факту в полиции открыли уголовное производство по статье 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”) УК Украины.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo