Главная » 2020 » Июль » 7 » В Харькове сын зарезал собственного отца

В Харькове сын зарезал собственного отца

07.07.2020 в 19:18 просмотров: 360 комментариев: 0 Украина
Сын нанес отцу смертельное ножевое ранение. Происшествие случилось 7 июля около 1:30 в Киевском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

В отдел полиции поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Академика Вальтера 58-летний отец избил своего 32-летнего сына.

Правоохранители установили, что в результате конфликта сын нанес отцу ножевое ранение в область подмышки, в результате чего последний на лестнице в подъезде дома потерял сознание и умер. Также было установлено, что сын вероятно злоупотребляет наркотическими средствами и является наркозависимым.

Вещественные доказательства изъяты. По данному факту следователем Киевского отдела полиции было открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

За совершенное преступление мужчине грозит от 7 до 15 лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения и объявления ему о подозрении в совершении преступления.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo