Главная » 2020 » Июнь » 6 » В Харькове обстреляли троллейбус, полный пассажиров

В Харькове обстреляли троллейбус, полный пассажиров

06.06.2020 в 06:55 просмотров: 690 комментариев: 0 Украина
Средь бела дня неизвестный в Харькове открыл огонь по троллейбусу, в котором находились 30 пассажиров. Предварительно установлено, что выстрелы совершались из пневматической винтовки. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Происшествие случилось сегодня около 13:30 в районе ул. Гвардейцев Широнинцев, 21. Троллейбус №31 ехал с улицы Натальи Ужвий в сторону проспекта Юбилейного. Пуля попала в боковое стекло у средней двери троллейбуса, но не пробила его. 

- Водитель рассказал, что был слышен громкий хлопок, после чего треснуло стекло, по нему пошла "паутина". Троллейбус сразу остановился, пассажиры вышли, а наши сотрудники вызвали полицию. Сейчас пишем заявление. Это новый троллейбус, который мы получили совсем недавно. Сегодня он будет снят с маршрута, - сообщил начальник отдела безопасности движения КП Троллейбусное депо №2 Богдан Христов.

На месте происшествия работают полицейские, устанавливаются все обстоятельства. К счастью, никто из людей не пострадал.

2 июня, в Одессе обстреляли магазин тканей на рынке "7-й километр". В помещении зашли неизвестные в масках и сделали несколько выстрелов  в сторону сотрудников торгового заведения. По предварительным данным, стреляли из травматического оружия, ранены двое мужчин. 

Нападавшие сели в автомобили и уехали. Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего и лица, к ней причастные.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo