Главная » 2021 » Январь » 11 » В Харькове 89-летняя пенсионерка выбросилась из окна

В Харькове 89-летняя пенсионерка выбросилась из окна

11.01.2021 в 09:22 просмотров: 483 комментариев: 0 Украина
В Харькове правоохранители расследуют самоубийство пожилой женщины в Московском районе. Пенсионерка скончалась до приезда медиков. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Спасатели во время тушения пожара нашли обгоревшее тело

Ранее о трагедии на проспекте Юбилейном рассказали пользователи соцсетей. По словам очевидцев, харьковчанку пытались отговорить от рокового шага, но безуспешно. В полиции сообщили, что 89-летняя женщина выбросилась из окна собственной квартиры на третьем этаже. От полученных травм пострадавшая скончалась. Ее тело направили в морг, информацию о случившемся зарегистрировали в Московском райотделе.

Страдавшая психическим расстройством женщина выбросилась из окна

Напомним, ранее свел счеты с жизнью пациента харьковского диспансера радиационной защиты. В октябре прошлого года пациент с COVID-19 выпрыгнул из окна четвертого этажа. Со слов медперсонала, 69-летний мужчина тяжело переносил болезнь. Перед случившимся он позвонил родственникам и попрощался.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo