Главная » 2019 » Март » 21 » В Ираке из-за затопления парома погибли 45 людей

В Ираке из-за затопления парома погибли 45 людей

21.03.2019 в 19:38 просмотров: 531 комментариев: 0 Мир
Власти Ирака заявили о затоплении парома

В Ираке погибли 45 человек после затопления парома. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на AFP.

Сообщается, что паром был перегружен. Он затонул в реке Тигр возле Мосула в Ираке. Большинство жертв на пароме - женщины и дети. Сообщается, что спасены 12 человек.

Напомним, 31 ноября пассажирский паром столкнулся с погрузочным краном в порту Барселоны, в результате чего произошел пожар. Паром, принадлежащий итальянской компании Grandi Navi Veloci, перевозил пассажиров и транспортные средства. Он врезался в причальную стенку, на которой находились несколько кранов, и повалил один из них. После падения крана начался пожар.

Ранее сообщалось, что иранский военный корабль врезался в бетонные волнорезы в порту в Каспийском море, двое членов экипажа числятся пропавшими без вести.

11 января на танкере в Китайском море произошел взрыв. Отмечается, что меры, предпринятые китайскими пожарными судами, не дали желаемых результатов. Поэтому им пришлось удалиться на безопасное расстояние, "чтобы избежать дальнейших аварий".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo