Главная » 2020 » Ноябрь » 23 » В Instagram появилась новая функция Guides: чем будут удивлять пользователей

В Instagram появилась новая функция Guides: чем будут удивлять пользователей

23.11.2020 в 22:40 просмотров: 426 комментариев: 0 Техно
Социальная сеть Instagram продолжает обновлять свой функционал.

Сейчас в соцсети появилась функция Guides. Она предусматривает создание инструкций и высоких должностей, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

О новой возможности уже сообщили в официальном блоге компании. Guides доступна в отдельной вкладке профиля пользователя.

В чем польза
Публикация в Guides позволяет добавить текст, фото, видео, а также добавить ссылки на другие посты. Ее можно отправить личным сообщением или опубликовать в Instagram Stories.

Напомним, ранее Guides работала в тестовом режиме. Правда, пользователям была доступна только категория «Здоровье». Сейчас в постах можно использовать темы «Продукты», «Места» и «Публикации».

Guides подойдет для создания больших публикаций, похожих на посты в блогах. Таким образом компания пытается увеличить время, которое пользователи проводят в соцсети.

Как известно, недавно Instagram существенно изменил дизайн главной страницы. В частности, на главную страницу Instagram добавили вкладки – Shop и Reels.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo