Главная » 2022 » Февраль » 2 » В Германии задержаны подозреваемые в убийстве двух полицейских

В Германии задержаны подозреваемые в убийстве двух полицейских

02.02.2022 в 13:39 просмотров: 652 комментариев: 0 Мир
Полиция арестовала двух подозреваемых в связи со стрельбой и убийством двух полицейских во время остановки транспорта на юго-западе Германии, сообщили власти во вторник.

Эти двое мужчин, 38 и 32 лет, занимались незаконной охотой на диких животных в этом регионе, сообщили немецкие прокуроры на пресс-конференции в Кайзерслаутерне.

В ту ночь подозреваемые занимались браконьерством, они открыли огонь по полицейским во время остановки транспорта в Кузеле, а затем скрылись из этого района, сказал главный прокурор Штефан Ортен.

Во время обыска в автомобиле, которым пользовались подозреваемые, было найдено большое количество браконьерских диких животных, добавил он.

Начальник полиции Кайзерслаутерна Франк Гаутше сказал, что, по данным предварительного расследования, подозреваемые не имели политической подоплеки и не были связаны с какими-либо ультраправыми группировками.

Двое полицейских, 24 и 29 лет, были застрелены во время инцидента в Кузеле рано утром в понедельник.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo