Главная » 2022 » Декабрь » 2 » В ДТП в Одессе пострадали три человека

В ДТП в Одессе пострадали три человека

02.12.2022 в 15:26 просмотров: 2039 комментариев: 0 Бизнес
В результате ДТП в районе Промтоварного рынка в Одессе пострадали три человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 1 декабря 2022 года, около 06:00 возле Промтоварного рынка произошло ДТП с участием микроавтобуса Mercedes-Benz.

Как сообщают источники, водитель микроавтобуса не справился с управлением, в результате чего транспортное средство выехало за пределы проезжей части и врезалось в препятствие.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водитель и двое пассажиров микроавтобуса.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства инцидента, решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo