Главная » 2021 » Октябрь » 19 » В ДТП в Харьковской области погибли три человека

В ДТП в Харьковской области погибли три человека

19.10.2021 в 20:08 просмотров: 640 комментариев: 0 Общество
В результате ДТП на трассе «Красноград – Перещепино – Днепр» погибли три человека, еще трое пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 19 октября 2021 года, около 06:00 на участке трассы «Красноград – Перещепино – Днепр», проходящем неподалеку от села Копанки Краноградского района, произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса Volkswagen Crafter и грузового автомобиля КАМАЗ.

Как сообщают источники, водитель микроавтобуса не справился с управлением и допустил столкновение с грузовым автомобилем, двигавшимся впереди в попутном направлении. В результате столкновения микроавтобус съехал с дороги в кювет.

От полученных при аварии травм скончались на месте до прибытия медиков трое пассажиров микроавтобуса. Еще трое пассажиров пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo