Главная » 2022 » Ноябрь » 24 » В ДТП на Хмельниччине погибли супруги из Харькова

В ДТП на Хмельниччине погибли супруги из Харькова

24.11.2022 в 10:57 просмотров: 348 комментариев: 0 Мир
В Хмельницкой области во время дорожно-транспортного происшествия погибла молодая супружеская пара из Харькова. Подробности сообщили в пресс-службе СЧС Главного управления СЧС Хмельницкой области.

Установлено, что смертельная авария случилась поздним вечером на автомобильной трассе «Стрый - Кропивницкий – Знаменка» (М-30), на повороте к селу Малышевка. Примерно в 23 часа легковой автомобиль, управлял которым 27-летний харьковчанин, столкнулся с микроавтобусом марки «Мерседес» (за рулем был 40-летний водитель из Винницы). Водитель машины «Киа» погиб на месте дорожного происшествия. Травмы, не совместимые с жизнью, также получила его 25-летняя жена. Кроме того, в аварии пострадал двухлетний сынишка харьковчан и 59-летняя женщина, находившаяся в микроавтобусе. Ребенка из машины вытащили неравнодушные люди, проезжавшие мимо места ДТП. Пострадавшие госпитализированы в областную больницу. Спасатели деблокировали тела погибших, приняли меры по недопущению возгораний автомобиля и микроавтобуса.

Устанавливаются все другие детали и обстоятельства происшествия. Начато уголовное производство (ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами). 

Источник: https://kh-news.net/proisshestviya/item/23449-v-dtp-na-khmelnichchine-pogibli-suprugi-iz-kharkova.html
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo