Главная » 2021 » Март » 15 » В Днепре подростки избили 11-летнего ребенка (Видео)

В Днепре подростки избили 11-летнего ребенка (Видео)

15.03.2021 в 09:24 просмотров: 489 комментариев: 0 Украина
У ребенка диагностированы перелом верхней челюсти слева и полный вывих верхних постоянных зубов.

На 12-м квартале в Днепре толпа подростков жестоко избила 11-летнего ребенка, который возвращался домой, передает со ссылкой на .

По словам журналистов, 11-летний Иван вечером возвращался домой и его подкараулила толпа из 10 человек, среди которых были парни и девушки.

Трое человек стали жестоко избивать ребенка, но школьник чудом смог добраться домой. Мальчика так сильно избили, что он захлебывался кровью, а прибывшие по вызову медики были шокированы травмами ребенка.

Его сразу прооперировали, а после того, как ребенок вышел из наркоза, то пытался себя задушить. 11-летний Ваня переживает, что после избиения может остаться инвалидом.

В результате избиения у ребенка диагностированы перелом верхней челюсти слева и полный вывих верхних постоянных зубов. Врачи смогли сохранить кость и постоянные зубы, и его состояние медики оценивают как стабильное.

Обидчиками оказались знакомые школьника, но ребенок не знает, почему его жестоко избивали. По факту расправы открыто уголовное производство по статье об умышленном нанесении телесных повреждений. Виновникам-подросткам грозят исправительные работы или лишение свободы до 3 лет.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo