Главная » 2022 » Февраль » 19 » В Днепре организовали 5-й балл для людей с инвалидностью

В Днепре организовали 5-й балл для людей с инвалидностью

19.02.2022 в 13:46 просмотров: 733 комментариев: 0 Общество
Мероприятие под названием "Время сиять" - тематическое. Участники превратились в литературных, сказочных и кино персонажей. Сначала всех катали на лимузине, а потом пригласили в зал. По словам организаторов такое мероприятие это международная практика.

Инклюзивные маскарады проводят по всему миру.

Красивые, улыбающиеся и в костюмах. На инклюзивный бал-маскарад участники добрались до лимузина. Дальше красной дорожкой в ​​зал. На входе встречают аниматоры.

Для гостей – праздничные столы, конкурсы, танцы и музыка. Такое мероприятие для людей с инвалидностью в городе проводят пятый раз. В этом году участники одеты в костюмы литературных, сказочных и киноперсонажей. Чета Чубенков в образах Кармен и супермена. Людмила говорит, мужчине наряд подходит идеально.

«Он по жизни супермен. Пытались всегда помогать. Очень скорый», - говорит участница инклюзивного балла «Время сиять» Людмила Чубенко.

Свой образ, рассказывает, долго не подбирала. Понравились яркие цвета. Инклюзивный бал-маскарад – мероприятие международное. Его проводят в разных странах мира. Однако, по словам организаторов, в Днепре еще прибавили конкурс талантов. К нему готовится Маргарита. Она в образе ангела.

«В реальной жизни я, пожалуй, не всегда ангел, но сегодня буду в его образе», - говорит участница инклюзивного балла «Время сиять» Маргарита Захарченко.

На конкурсе девушка спела. А потом за аплодисментами выбирали лучший костюм. За участие все гости получили подарки.
 
 

«У нас и бытовая техника и за лучший мужской и женский костюм. Так жатва каждому гостю будет в подарок – дорожная подушка в виде фрукта. Сочная яркая. Они смогут пользоваться и вспоминать о балле», - говорит куратор инклюзивного балла «Время сиять» Елена Зайцева.

Гуляли с обеда и до вечера. Участники говорят, этот день — это впечатление на весь год.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo