Главная » 2019 » Июль » 6 » В Черном море произошло крушение корабля - погибли люди

В Черном море произошло крушение корабля - погибли люди

06.07.2019 в 11:08 просмотров: 447 комментариев: 0 Россия
Судно перевернулось в районе Голубой бухты в Черном море. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора пляжа в поселке Джубга Андрея Андреева в пятницу, 5 июля.

При крушении прогулочного катера в Черном море у берегов Краснодарского края РФ погибли два человека. Оно могло быть перегружено в несколько раз.

ЧП произошло с судном Атолл, оно перевернулось в районе Голубой бухты. По словам, Андреева, катер мог быть перегружен, так как только его сотрудники взяли на борт как минимум 25 человек.

"С ними привезли еще двоих (погибших). На любой технике нельзя возить больше 12 человек, чтобы вы понимали, для прогулочных – не более 12", – подчеркнул Андреев.


По предварительным данным российского МЧС, на борту катера находились 43 человека, 37 из них доставили на берег. По словам очевидцев, шесть человек доставили на берег проходящие суда. Информация о местонахождении этих людей еще уточняется. Следственный комитет РФ начал проверку по факту катастрофы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo