Главная » 2020 » Май » 12 » В Черкасской области киевлянин устроил стрельбу: детали

В Черкасской области киевлянин устроил стрельбу: детали

12.05.2020 в 15:26 просмотров: 410 комментариев: 0 Украина
В Киеве правоохранители задержали мужчину, который устроил стрельбу из пистолета в районном центре Маньковка. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Черкасской области

В Киеве неизвестные обстреляли рынок на Троещине: подробностиОтмечается, что инцидент произошел накануне ночью возле одного из ночных магазинов Маньковки. На месте происшествия правоохранители выяснили, что между мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из них вытащил пистолет и сделал несколько выстрелов, ранив другого в ногу.
«После чего стрелок сел в автомобиль иностранного производства и скрылся с места происшествия. Пострадавшим оказался житель Маньковки. Его с огнестрельным ранением ноги доставили в больницу», - говорится в сообщении.

Автомобиль злоумышленника обнаружили сотрудники патрульной полиции Киева. За рулем находился подозреваемый.

Уголовное производство открыто по ч.4 ст.296 УК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo