Главная » 2022 » Декабрь » 15 » В Binance заявили о возврате депозитов после большого оттока

В Binance заявили о возврате депозитов после большого оттока

15.12.2022 в 16:30 просмотров: 321 комментариев: 0 Техно
Криптобиржа Binance заявила, что депозиты возвращаются. Накануне криптобиржа наблюдала значительный отток криптовалют и приостановила снятие ряда стейблкоинов. Об этом пишет Reuters .

Как пишет издание, за последние 24 часа Binance зафиксировала чистый приток токенов в блокчейне Ethereum на общую сумму около $718 млн, сообщили в компании по анализу блокчейн-данных Nansen.

«Кажется, ситуация стабилизировалась», — написал в Twitter гендиректор Binance Чанпен Чжао. По его словам, вчерашние снятия не были самыми большими, «даже не в первой пятерке».


Ранее «Минфин» писал, что за последние 24 часа из крупнейшей криптобиржи Binance вывели средства на $1,9 млрд.

Блокчейн-фирма сообщила, что вывод токенов на основе блокчейна Ethereum на сумму $1,9 млрд — самый большой отток на бирже в сутки с 13 июня.

На этот отток пришлась большая часть средств, выведенных из криптобиржи за последние семь дней. Издание CoinDesk ранее сообщило, что в понедельник, 12 декабря, отток средств из Binance составил $902 млн.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo