Главная » 2022 » Август » 31 » В Бердичеве поезд сбил мужчину

В Бердичеве поезд сбил мужчину

31.08.2022 в 20:31 просмотров: 609 комментариев: 0 Украина
В городе Бердичев Житомирской области товарный поезд смертельно травмировал мужчину. Вот что стало известно изданию «Криминал». Сегодня, 31 августа 2022 года, около 07:00 неподалеку от железнодорожного вокзала в городе Бердичев произошел трагический инцидент.

Как сообщают источники, товарный поезд двигался со стороны города Шепетовка в направлении станции «Козятин», когда на рельсы внезапно вышел мужчина. Несмотря на то, что машинист применил экстренное торможение состава, избежать столкновения не удалось.

Пострадавший, ним оказался 39-летний местный житель, от полученных при столкновении травм скончался на месте до прибытия медиков.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 276 часть 3 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo