Главная » 2023 » Февраль » 24 » В Арсенале хотят пойти на принципиальный шаг в отношении Александра Зинченко: инсайд из Англии

В Арсенале хотят пойти на принципиальный шаг в отношении Александра Зинченко: инсайд из Англии

24.02.2023 в 12:32 просмотров: 285 комментариев: 0 Спорт
Как известно, в годовщину полномасштабного вторжения московитов в Украину все футболисты и тренеры команд английской Премьер-лиги выйдут на матчи 25-го тура чемпионата с повязками в цветах нашего флага в знак поддержки украинского народа в тяжелейшее для него время.

Издание Football.London полагает, что дабы усилить эффект от этой грандиозной акции, капитан лондонского Арсенала Мартин Эдегор может передать свою капитанскую повязку в завтрашней игре с Лестером (17.00) Александру Зинченко.

Коллеги вспомнили, что чуть меньше года назад в кубковой встрече с Питерборо, когда футболист сборной Украины впервые после начала вторжения попал в состав Манчестер Сити, подобным жестом отличился капитан Горожан Фернандиньо.

Уже после встречи наставник МанСити Пеп Гвардиола высоко оценил решение Ферны: «Наш капитан решил отдать повязку Зинченко, чтобы показать, насколько важна ситуация, и мы все поддерживаем его жест».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo