Главная » 2022 » Октябрь » 31 » В 25 лет. Умер младший сын британского актера Тима Рота

В 25 лет. Умер младший сын британского актера Тима Рота

31.10.2022 в 22:44 просмотров: 611 комментариев: 0 LifeStyle
Молодой музыкант и младший сын Тима Рота Кормак Рот умер после того, как у него было диагностирован онкологическое заболевание. Он лечился от рака зародышевых клеток третьей стадии.

Трагическую весть о смерти Кормака Рота сообщила его семья в своем заявлении.

«Он был диким и настоящим сгустком энергии, и его дух был наполнен светом и добром. Он был настолько же необузданным, насколько добрым. Его мягкая душа принесла столько счастья и надежды окружающим. Горе накатывает волнами, равно как смех и слезы, когда мы думаем о нашем прекрасном мальчике, которого мы знали и любили 25 лет», — сказано в заявлении.


Кормак Рот впервые рассказал о своем диагнозе в Instagram в ноябре 2021 года, когда он сообщил, что потерял слух на одно ухо и сильно похудел, пишет DailyMail.

«Он отнял половину моего слуха, 60 фунтов веса, мою уверенность и будет продолжать свой убийственный путь, пока мне не удастся каким-то образом остановить его и убить. Но рак не лишил меня воли к жизни и любви к музыке», — написал он тогда.


Как отмечает издание, младший сын Тима Рота был талантливым гитаристом, композитором и продюсером. Он родился в 1996 году. Тим Рот и его жена дизайнер Ники Баттлер назвали сына в честь любимого американского писателя Кормака Маккарти.

У Тима Рота есть еще двое сыновей — 42-летний Джек Рот от отношений с британской актрисой Лори Бейкер и 26 летний Хантер — родной брат Кормака. Хантера Тим Рот и его жена назвали в честь писателя Хантера Томпсона.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo