Главная » 2022 » Февраль » 15 » Усиленный режим полиции. Монастырский рассказал, будут ли запрещать митинги

Усиленный режим полиции. Монастырский рассказал, будут ли запрещать митинги

15.02.2022 в 10:50 просмотров: 527 комментариев: 0 Политика
Во время усиления полиции в Украине, никаких ограничений конституционных прав граждан не будет. Об этом рассказал министр внутренних дел Украины Денис Монастырский.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление министра внутренних дел Дениса Монастырского в эфире программы "Право на власть"

По его словам, украинцев не будут ограничивать в проведении митингов.

"Никаких ограничений прав граждан, такие как права на митинги, конечно, не будет. Такие ограничения вводятся только тогда, когда в стране введен режим военного положения. Пока об этом речь не идет, и я уверен, что объединившись, мы все сможем пройти это непростое время”, - отметил Денис Монастырский.

Министр сообщил, что во время усиления режима несения службы Нацполиции будет увеличено количество личного состава правоохранителей, которые будут обеспечивать публичную безопасность на улицах и усилена охрана объектов критической инфраструктуры.

Также глава МВД попросил водителей относиться с пониманием к тому, что чаще будет проводиться проверка транспортных средств.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo