Главная » 2021 » Декабрь » 30 » Уоррен объяснил, почему выступает против реванша Фьюри с Уайтом

Уоррен объяснил, почему выступает против реванша Фьюри с Уайтом

30.12.2021 в 11:45 просмотров: 462 комментариев: 0 Спорт
Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 KO), в интервью iFL TV признался, что не хочет вносить в контракт по бою с Диллианом Уайтом (28-2, 19 KO) пункт о реванше, поскольку это может помешать организации поединка за абсолютное чемпионство.

«Что ж, во-первых, я думаю, что Тайсон победит в этом бою. Во-вторых, в боксе может случиться всякое, Если в контракте будет прописан пункт реванша, и в то же самое время Джошуа снова подерется с Усиком, это значит, что у нас не получится организовать бой, который все хотят увидеть.


Так что лично мне не хочется, чтобы Тайсон делал это. Я лишь хочу увидеть, как Тайсон выйдет в ринг, выиграет бой с Уайтом, а затем подерется за все четыре пояса. Вот чего мне хочется. И при этом Эдди Хирн говорит, что мы делаем плохую работу для нашего клиента. Хотя мы сделали для него все как следует. Он – номер один в супертяжелом весе. Мы проделали очень и очень хорошую работу для него. Он неоспоримый первый номер хевивейта. Даже не знаю, откуда Хирн это взял. Временами мы с ним смотрим на вещи абсолютно по-разному».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo