Главная » 2020 » Январь » 2 » Умер уже третий человек, обвинивший Кевина Спейси в харассменте

Умер уже третий человек, обвинивший Кевина Спейси в харассменте

02.01.2020 в 18:54 просмотров: 468 комментариев: 0 LifeStyle
За день до случившегося актер призвал «убивать добротой»

История с обвинениями в домогательствах в адрес актера Кевина Спейси становится все более жуткой и трагичной. Вот уже третий истец по этому делу внезапно и при загадочных обстоятельствах уходит из жизни. На этот раз несчастье произошло с членом норвежской монаршей семьи и писателем Ари Беном. Как сообщают СМИ, 47-летний мужчина покончил с собой. В 2017 году Бен поведал о харассменте со стороны звезды «Карточного домика».

Самое же странное в смерти Ари, что мужчина решил свести счеты с жизнью на следующий день после публикации Кевином странного и, как многие сочли, пугающего рождественского ролика, в котором он в образе Фрэнка Андервуда призывает «убивать добротой» своих недругов.

На данный момент все, кто обвинял Спейси в домогательствах и судился с ним, нет в живых, так что больше разбирательств с актером не ведется. В мае 2019 скончалась Линда Калкин, которая одной из первых выдвинула обвинения – ее сбила машина. В сентябре умер второй, анонимный обвинитель. 
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo