Главная » 2023 » Февраль » 9 » Украинские военные не могут воспользоваться "ПриватБанком"

Украинские военные не могут воспользоваться "ПриватБанком"

09.02.2023 в 19:51 просмотров: 1781 комментариев: 0 Бизнес
Один из самых крупных украинских государственных банков "ПриватБанк", который пользуется популярностью среди граждан из-за масштабной системы банкоматов и терминалов пополнения по всей стране, уже не так активно портит нервы клиентам. Однако все же не всегда все на отлично у банка.

Дело в том, что украинский военный не смог оформить в банке потребительский кредит (оплату частями). По словам клиента, банк решил не выдавать деньги, на которые у него в будущем не будет возможности снимать проценты или "вешать" просрочку.

Об этом рассказал недовольный клиент "ПриватБанка" на портале Minfin в разделе для отзывов.

"После начала полномасштабной войны, ПриватБанк срезал все лимиты. Теперь не хочет его повышать, аргументируя тем, что они как военнослужащему не могут насчитывать проценты и штрафы. (До этого их 2 года не волновало, что я военнослужащий).

В этой же статье 14 по которой они аргументируют отказ в повышении кредитного лимита, четко написано, что они не могут снимать штрафы и проценты.

Но ничего не написано о запрете выдачи кредитов. Очень грустно, что государственный банк не дает возможности взять обычный потребительский кредит (оплату частями) на выгодных условиях, которые по сути без процентов.", — рассказал украинец.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo