Главная » 2023 » Октябрь » 15 » Украинцы могут получить скидку на оплату газа: Нафтогаз подсказал, как это сделать

Украинцы могут получить скидку на оплату газа: Нафтогаз подсказал, как это сделать

15.10.2023 в 14:23 просмотров: 218 комментариев: 0 Общество
В газоснабжающей компании НАК "Нафтогаз Украины" призвали клиентов вовремя оплачивать счета за газ и рассказали, как получить скидку.

Как передает "Хвиля", об этом сообщила пресс-служба компании.

Так, в Нафтогаз отметили, что каждая оплаченная гривна – это стабильное обеспечение голубым топливом украинцев и уплаченные налоги на поддержку экономики нашей страны.

"Впереди сложный отопительный сезон в условиях военной злости России. Каждая оплаченная вами гривна – это стабильное обеспечение голубым топливом украинцев и уплаченные налоги на поддержку экономики нашей страны", - говорится в сообщении.
 

При этом в Нафтогаз напомнили, что при оплате счета с помощью онлайн-сервисов ГК "Нафтогаз Украины" до 15 числа, можно получить скидку 1%. Дисконт будет применен автоматически в следующем расчетном месяце.

"Мы позаботились о том, чтобы предоставить вам разные удобные способы для осуществления оплат. Один из них – онлайн-платеж через чатбот", - подчеркнули в компании.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo