Главная » 2021 » Декабрь » 12 » Украинцам подсказали, как экономить на новогодних наборах конфет

Украинцам подсказали, как экономить на новогодних наборах конфет

12.12.2021 в 13:29 просмотров: 1921 комментариев: 0 Бизнес
Исполнительный директор Союза потребителей Украины Максим Несмиянов рассказал, как сэкономить на новогодних наборах конфет.

Как передает "Хвиля", об этом он сообщил в блиц-интервью OBOZREVATEL.

Так, по словам Несмиянова, украинцы могут заплатить за конфеты намного дешевле, если будут покупать такие же конфеты и шоколадки, как в новогоднем наборе, отдельно. Таким образом, стоимость подарка, собранного самостоятельно, может обойтись в 101 грн, а купленного в праздничной упаковке с таким же набором конфет и шоколадок – 151 грн.

"Только что мы с коллегой были в магазине и сравнили стоимость набора конфет со стоимостью тех же конфет, купленных отдельно. Подарок, собранный самостоятельно, обошелся в 101 грн, а те же конфеты в праздничной упаковке – в 151 грн. И это при том, что мы брали даже лучший набор конфет. Пары образцов не оказалось в наличии, и мы заменили их на аналогичные, но немного лучшего качества", - рассказал он.

При этом Несмиянов подчеркнул, что при сборе новогоднего набора самостоятельно, можно сэкономить 50% стоимости.

"Грубо говоря, если собирать новогодний подарок самостоятельно, можно сэкономить 50% стоимости. На коробках всегда указан их состав, поэтому вы всегда сможете подобрать то же самое", - объяснил он.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo