Главная » 2019 » Июль » 3 » Украина всегда может рассчитывать на поддержку Канады - Трюдо

Украина всегда может рассчитывать на поддержку Канады - Трюдо

03.07.2019 в 07:27 просмотров: 499 комментариев: 0 Политика
Украина всегда может рассчитывать на поддержку Канады в проведении реформ.

Об этом заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо, завершая свое участие в конференции по реформам в Украине, которая проходит в Торонто.

“Канада всегда будет стоять вместе с народом Украины и будет продолжать поддерживать его усилия на пути к достижению большей демократии, безопасности и процветания”, - сказал Трюдо.


Он добавил, что Канада и Украина “разделяют глубокую дружбу, построенную на общих ценностях и крепких межличностных связях”. “Сегодня мы сделали еще один шаг к углублению этих связей и создания хороших работ для представителей среднего класса в Украине и Канаде”, - отметил глава правительства Канады.

Напомним: во вторник в Торонто представителями Украины и Канады было подписано два межправительственных документа: Соглашение о совместном кинопроизводстве и Совместное заявление Правительства Украины и Правительства Канады относительно Соглашения о мобильности молодежи. Первый документ облегчит канадским и украинским студиям создания кинематографической копродукции, а второй призван активизировать молодежные обмены между Украиной и Канадой.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo