Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Убил и поджег таксиста: один из лидеров путинской "Единой России" арестован

Убил и поджег таксиста: один из лидеров путинской "Единой России" арестован

17.12.2019 в 13:50 просмотров: 443 комментариев: 0 Россия
Вслед за российским сенатором Рауфом Арашуковым в партии Владимира Путина "Единая Россия" нашли еще одного предполагаемого убийцу – "единоросса" Владимира Корнилова.

Как сообщает yarnovosti.com, он возглавляет президентскую партию в горсовете Переславля-Залесского Ярославской области, где уже подтвердили задержание мужчины. Его подозревают в причастности к гибели 60-летнего таксиста Павла Череднякова, который был агитатором на довыборах в Переславль-Залесский горсовет в ноябре.

Обожженное тело Череднякова, который, был политическим оппонентом Корнилова, активно выступая за партию "Справедливая Россия", обнаружили в его сгоревшей машине 15 декабря.

Предполагается, что между мужчинами вспыхнул бытовой конфликт, и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Корнилов убил Череднякова, а также, чтобы уничтожить улики, поджег его автомобиль вместе с телом.

17 декабря Корнилов подал заявление о выходе из состава "Единой России". Позже в этот день горсовет Переславля-Залесского будет рассматривать вопрос о лишении его депутатского мандата.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo