Главная » 2019 » Май » 19 » Уайлдер: Сказал Бризилу, что отношусь к нему с любовью

Уайлдер: Сказал Бризилу, что отношусь к нему с любовью

19.05.2019 в 15:53 просмотров: 436 комментариев: 0 Спорт
Деонтей Уайлдер высказал уважение к сопернику Доминику Бризилу.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер прокомментировал свою победу над Домиником Бризилом, выразив свою любовь к нему.

Уайлдер признался, что несмотря на то, что перед боем соперники много всего наговорили, после поединка они пожали друг другу руки.

"Я сегодня выплеснул все эмоции. Нашему бою предшествовала серьезная раскрутка, у на сбыло много вражды и много всего было сказано, но все это я выплеснул в бою. Это я и люблю в боксе. Я заметил, как он замедлился. Когда я попал в него правой, его язык тела изменился, это сложно не заметить, когда за плечами столько нокаутов.


Я сказал Бризилу, что отношусь к нему с любовью и хочу увидеть, как он поедет домой к семье. Мы много наговорили друг другу, но это ценно, когда после всего этого можно обняться и поцеловаться. Я хочу, чтобы в мире всегда было так. Мы пожали руки друг другу и оба завтра начнем новый день и это самое главное", - цитирует Уайлдера Ring TV.

Напомним, Уайлдер нокаутировал Бризила в первом раунде. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo