Главная » 2020 » Октябрь » 1 » У депутата Зинкевич во второй раз обнаружили коронавирус

У депутата Зинкевич во второй раз обнаружили коронавирус

01.10.2020 в 14:51 просмотров: 529 комментариев: 0 Политика
Народный депутат из фракции партии "Европейская солидарность" Яна Зинкевич получила положительный результат теста на коронавирус.

Как передает Укринформ, об этом сама Зинкевич сообщила в Фейсбук.

"Сегодня мы сдавали всей фракцией анализы на коронавирус. К сожалению, у меня тоже положительный результат", - отметила она.


При этом Зинкевич уточнила, что из симптомов у нее пока только сильная усталость.

"Я уже болела один раз коронавирусом, надеюсь, на этот раз будет легче. В прошлый раз болела тяжело, была на кислородном обеспечении (но не на ИВЛ, к счастью)", - добавила депутат.


В то же время Зинкевич попросила всех, кто контактировал с ней в течение последних нескольких дней, связаться со своими семейными врачами и сдать тесты ПЦР.

Читайте также: Порошенко заразился коронавирусом
Как сообщал Укринформ, 30 сентября Верховная Рада приняла решение отменить пленарные заседания 1 и 2 октября, а также 6-9 октября, и предусмотреть на этот период работу народных депутатов в комитетах из-за роста заболеваемости парламентариев и работников Аппарата ВР коронавирусом.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo