Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » У депутата Крулько положительный тест на коронавирус

У депутата Крулько положительный тест на коронавирус

02.09.2020 в 20:26 просмотров: 448 комментариев: 0 Общество
Сегодня, 2 сентября, сообщается, что у народного депутата Украины из фракции "Батькивщина" Ивана Крулько выявили коронавирус.

Его тест оказался положительным, сообщает РБК-Украина со ссылкой на информированный источник.

Сообщается, что результаты теста депутат получил еще в понедельник, 1 сентября. В настоящее время он находится на самоизоляции.

По информации с сайта Верховной рады Украины, депутат Крулько отсутствовал в парламенте на пленарном заседании во вторник, но неделю назад, а именно 25 августа, он в Раде был зарегистрирован.

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков сообщал, что коронавирусом заразились 23 народных депутата ВРУ.

По состоянию на 2 сентября в Украине 125 798 случаев заражения коронавирусом. За прошлые сутки болезнь диагностировали у 2 495 человек. При этом за последние сутки COVID-19 преодолели 1 015 человек.

1 сентября у архиерея Православной церкви, митрополита Переяславского и Вишневского Александра Драбинко был выявлен коронавирус.

По его словам источник и место инфицирования пока неопределены. До середины сентября архиерей будет находиться на карантине.

Также коронавирус был обнаружен у городского головы Тернополя Сергея Надала.

По словам Надала, он регулярно сдает тест на коронавирус в течение последних пяти месяцев. Это же делают члены его команды и заместители.

Ранее ZN.UA писало, что без устойчивых институций и четкой системы управления любая стратегия и деньги на борьбу с коронавирусом превращаются в нуль. Подробнее в материале "СOVID-19. Уроки первой волны".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo