Главная » 2021 » Апрель » 20 » У «Аббатства Даунтон» уже в этом году появится еще одно полнометражное продолжение

У «Аббатства Даунтон» уже в этом году появится еще одно полнометражное продолжение

20.04.2021 в 18:55 просмотров: 585 комментариев: 0 LifeStyle
Полнометражный сиквел популярного британского костюмного сериала «Аббатство Даунтон» имел значительный успех как у зрителей, так и у критиков. Теперь, как сообщает «Скептик», кинокомпания Focus Features объявила в своем Twitter, что у картины будет продолжение. Более того, оно выйдет раньше, чем можно себе представить – еще в этом году.

Вторая часть полнометражного «Аббатства Даунтон» выйдет на широкие экраны к Рождеству 25 декабря. Сценарий снова напишет Джулиан Феллоуз, а в режиссерское кресло сядет Саймон Кертис.

Для фильма соберут весь оригинальный каст сериала, включая Мегги Смит, Имельду Стонтон, Хью Бонневиля и Мишель Докери. Также в сиквеле снимутся Хью Дэнси, Лора Хэддок, Натали Бай и Доминик Уэст. О чем расскажет картина, пока неизвестно.

Отметим, что сериал «Аббатство Даунтон» о жизни британской артистократической семьи выходил 2010 по 2015 год. За шесть сезонов он стал одним из любимых шоу Великобритании и собрал множество наград.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo