Главная » 2021 » Октябрь » 23 » Турция принимает меры предосторожности, чтобы избежать нехватки газа зимой

Турция принимает меры предосторожности, чтобы избежать нехватки газа зимой

23.10.2021 в 19:08 просмотров: 506 комментариев: 0 Мир
Министерство энергетики Турции приняло меры предосторожности, чтобы гарантировать, что в стране не закончится газ для отопления этой зимой в условиях глобального дефицита газа, заявил в пятницу министр энергетики и природных ресурсов Фатих Донмез.

Он сказал, что они предприняли и будут продолжать делать это, чтобы избежать перебоев в поставках газа, заполнив подземные хранилища природного газа в ближайшие недели, убедившись, что хранилище заполнено на 75%.

Недавний энергетический кризис, который привел к увеличению цен на энергию от 200% до 300%, усилил важность внутренних и национальных ресурсов как громоотвода против этой ударной волны и выдвинул на повестку дня возобновляемые источники энергии.

Он также выявил необходимость принятия мер по энергосбережению, чтобы избежать потерь. С этой целью он сказал, что можно добиться экономии от 10% до 20% с помощью очень простого изменения поведения и отношения.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo