Главная » 2023 » Октябрь » 29 » Трубин отразил пенальти, но пропустил мяч между ног в конце игры

Трубин отразил пенальти, но пропустил мяч между ног в конце игры

29.10.2023 в 12:28 просмотров: 238 комментариев: 0 Бизнес

В поединке девятого тура чемпионата Португалии Бенфика не сумела победить Каса Пиа, упустив победу в концовке игры (1:1). Украинский голкипер "орлов" Анатолий Трубин отыграл весь матч.

На 54-й минуте в ворота Бенфики назначили пенальти. Трубин потянул удар с 11-метровой отметки от Фелиппе Кардозо. Однако Бенфика все равно пропустила, на 81-й минуте Ларрасабаль сравнял счет, отправив мяч между ног Трубину.

Бенфика идет на первом месте в турнирной таблице чемпионата Португалии, набрав 22 очка.