Главная » 2022 » Февраль » 6 » Тренер «Динамо»: «Когда Луческу разъярен – он особенно опасен»

Тренер «Динамо»: «Когда Луческу разъярен – он особенно опасен»

06.02.2022 в 15:46 просмотров: 752 комментариев: 0 Спорт
Тренер Динамо Эмиль Карас рассказал об особенностях работы с Мирчей Луческу, подчеркнув, каким суровым он бывает временами.

«Я не знаю, каким Мистер был 1,5 года назад, я знаком с ним лишь 1,5 года. Есть моменты, когда он разъярен, тогда он особенно опасен. Он превращается в крепкого и сильного мужчину, который требует выполнять все, как надо. И этот голос, эта суровость сразу заводят команду. Команда реагирует по-другому. Что касается того, каким он был раньше, то с возрастом и с опытом ты меняешься, то есть ты становишься мудрее, и я имею в виду не только мистера.


Огромный опыт работы с топовыми командами, с топовыми игроками, с которыми сложно строить отношения и вести себя. Ты должен всегда держать этих игроков «в кулаке», ведь, если дать послабление, то все посыпется. Он может быть очень добрым, может что-то сказать, чтобы растопить этот лед. Бывает, что завтра, например, важная игра, чувствуется напряжение. Все игроки сидят напряженные, а он заходит и что-то скажет и разрядит эту обстановку – игроки сразу освобождаются, поднимают голову. То есть он – психолог».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo