Президент США Дональд Трамп в преддверии дебатов участников президентской гонки от демократов предположил, что его соперником на выборах..." />
Главная » 2019 » Июль » 31 » Трамп считает, что Байден будет его соперником от демократов на выборах

Трамп считает, что Байден будет его соперником от демократов на выборах

31.07.2019 в 16:31 просмотров: 453 комментариев: 0 Мир

Президент США Дональд Трамп в преддверии дебатов участников президентской гонки от демократов предположил, что его соперником на выборах 2020 года от Демократической партии станет бывший вице-президент Джо Байден.

"Сейчас мне кажется, что это будет "сонный Джо". Мне кажется, он перевалится через черту", – сказал он.

"Но то, что я думаю, ничего особенного не значит. Я знаю остальных (кандидатов – ред), я знаю его... Мне кажется, это будет "сонный Джо", – заметил Трамп.

Реклама

Президент собирается посмотреть второй раунд дебатов кандидатов-демократов, который проходит на этой неделе.

Ранее во вторник он назвал Байдена "ничтожеством из Демократической партии", до этого – "умственно отсталым". Трамп также не раз выражал уверенность в том, что ему удастся переизбираться на пост президента США.

Напомним, Байден объявил об официальном вступлении в гонку 25 апреля. О намерении баллотироваться на пост президента заявили уже около двух десятков демократов. Первые собрания партийных активистов в ходе будущей президентской кампании пройдут в штате Айова в начале февраля 2020 года.


Аватар ilyapanchenko12
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo