Главная » 2022 » Август » 7 » Toyota Proace City Verso: достоинства новой модели

Toyota Proace City Verso: достоинства новой модели

07.08.2022 в 15:02 просмотров: 870 комментариев: 0 Техно
Toyota Proace City Verso – одно из немногих транспортных средств, который станет отличным решением для тех, кто любит свободный образ жизни. Благодаря уникальным функциональным возможностям салона гарантируется максимальный комфорт не только водителю, но и пассажирам. Представленный минивэн был разработан ведущими инженерами японской компании на базе базовой модели Toyota Proace City. Благодаря этому можно с уверенностью говорить о высоких показателях надежности, выносливости. Даже путешествия на большие расстояния в Toyota Proace City Verso не вызовут дискомфорта.

Особенности Toyota Proace City Verso

Современная модификация пассажирского минивэна представлена на отечественном рынке в нескольких комплектациях.  В зависимости от разновидности основные отличия заключаются в следующем:
  • заявленная длина кузова;
  • общая пассажировместимость;
  • реальная мощность двигателя.
Помимо установки разного типа дизельного мотора, отличия в модификациях затрагивают и коробку передач. Она встречается здесь нескольких видов: механическая и автоматическая. Второй вариант станет отличным решением для регулярных поездках на стандартных дорогах, первый – по пересеченной местности.
Toyota Proace City Verso: достоинства новой модели

Производство кузова осуществляется из высококачественного металла, который обладает хорошо развитой системой остекления. В результате гарантируется внушительный угол обзора, влекущий за собой максимально комфортное вождение водителю. 

Ключевая особенность заключается в наличии выраженных компактных габаритах, что влечет за собой улучшенные показатели маневренности и управляемости одновременно. Интегрированный дизельный мотор отличается своим высоким качеством сборки и экономичным расходом топлива, вне зависимости от образа вождения. Заявленный объем багажного отделения превышает 900 литров. Этого вполне достаточно для беспрепятственной транспортировки большей части вещей.

Где купить

Toyota Proace City Verso рекомендуется приобретать в сертифицированных официальных дилерских центрах Тойота, найти которые можно по адресу toyota-ua.com. В результате гарантируется длительный эксплуатационный период, а также сервисное обслуживание согласно рекомендациям производителя. Вне зависимости от комплектации наблюдается доступная ценовая категория. Благодаря этому представленный пассажирский минивэн могут позволить себе многие любители качественного авто от японских производителей.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo