Главная » 2023 » Июнь » 22 » ТОП-7 преимуществ нового iPhone 14 PRO

ТОП-7 преимуществ нового iPhone 14 PRO

22.06.2023 в 22:49 просмотров: 392 комментариев: 0 LifeStyle

14 Айфон в Киеве – это смартфон №1 по мнению пользователей. У него очень много достоинств, но мы выделили 7 главных – именно эти опции зачастую называют украинцы как причину выбрать новый iPhone 14 во флагманской версии.

Дизайн без челки

В флагманских моделях производитель рискнул и полностью убрал челку. Вместо этого на экране появилась таблетка-врезка Dynamic Island, на которой разместили объективы фронтальной камеры и FaceID. Пользователи восприняли это позитивно – смартфон не только выглядит намного элегантнее, но и стал удобнее в использовании.

Яркая графика

Производитель улучшил все без исключения параметры экрана: разрешение, яркость, частота обновления, цветовой охват. Благодаря этому картинка стала еще лучше – она насыщенная, реалистичная, с глубокими оттенками и идеально подходит для работы с фото и графикой.

Мощный процессор

Смартфон работает на базе А16 Bionic. Этот чип получил на 40% больше мощности, чем его предшественник. Даже в многозадачном режиме гаджет будет работать без зависаний.

Новые возможности камерного модуля

Основная камера впервые в истории «яблока» получила объектив с разрешением в 48 Мп. Но ключевые возможности, как и раньше, кроются в невероятном программном обеспечении. Смартфон снимает в ночном, портретном, спортивном, кинематографическом режиме, позволяет заниматься макрофотографией и записывать видео в режиме 4К.

Функция Crash Detection со спутниковой связью

Купить смартфон Apple важно ради безопасности и защиты, которую он обеспечивает. Новая опция автоматически отправит сообщение в экстренные службы, если вы попадете в аварию, и прикрепит к ним точные географические координаты. Если мобильного покрытия в этой местности не будет, смартфон автоматически подключится к спутниковой связи.

Беспроводная зарядка

Смартфон можно заряжать без проводов и привязки к розетке – с помощью беспроводной магнитно-индукционной зарядной системы MagSafe. Немного выросло автономное время работы, что позволяет вам всегда оставаться на связи до 18-20 часов с включенным wifi.

Сканер LiDAR

Это инновационный элемент, который до этого использовался в космической отрасли. В смартфоне он улучшает детализацию изображения, автоматически рассчитывает расстояние и поддерживает элементы виртуальной и дополненной реальности.

Чтобы выгодно купить новинку, обращайтесь в сеть магазинов Apple в Киеве My Cloud Store по адресу: https://mcstore.com.ua/catalog/iphone/. Здесь вы можете заказать стильный смартфон по лучшим ценам, с официальными гарантиями, возможностью оформить рассрочку. Доставка охватывает всю Украину.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo